Состоялось очередное заседание общественного совета при ГЖИ

21 декабря состоялось заседание общественного совета (ОС) при Государственной жилищной инспекции Омской области (ГЖИ). На последнем мероприятии было решено собираться и обсуждать важные вопросы раз в две недели. Заседание провели начальник ГЖИ Омской области Александр Бурых и председатель ОС Ольга Рассомахина.

Главным вопросом повестки дня было обсуждение предложений в План мероприятий ОС на 2019 год и формирование его окончательного варианта.

ОС принял решение создать 7 рабочих групп по основным направлениям деятельности ЖКК (капитальный ремонт, ТКО, лицензирование, ОДН, спорные дома, брошенные дома, информационная открытость и сопровождение). Предполагается совместная работа членов ОС и сотрудников ГЖИ в работе групп в целях содействия и помощи в проблемных вопросах.

25.12.2018 08:11