О предоставление отчетности о формировании фондов капитального ремонта многоквартирных домов

Вниманию владельцев специальных счетов для формирования фондов капитального ремонта!

В соответствии со ст. 9 Закона Омской области от 18 июля 2014 года № 1568-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Омской области», владельцам специальных счетов необходимо в срок до 15-го октября 2018 года представить в Государственную жилищную инспекцию Омской области сведения о поступлении взносов на капитальный ремонт от собственников помещений в многоквартирных домах за 3 квартал 2018 года.

К отчету необходимо приложить сопроводительное письмо (форма письма свободная), а также выписку из лицевого счета (с остатком средств на счете) многоквартирного дома на капитальный ремонт за отчетный период.

Отчет должен быть подписан председателем ТСЖ (ЖСК), руководителем УК и заверен печатью.

Отчет с печатью и подписью может быть направлен по почте в адрес Госжилинспекции Омской области или представлен в кабинет № 9.

Кроме того, отчет (отсканированный вариант с печатью и подписью) можно направить по электронной почте: dimm1983@rambler.ru.

Государственная жилищная инспекция Омской области напоминает, что непредставление или несвоевременное представление в государственный орган (должностному лицу), орган (должностному лицу), осуществляющий (осуществляющему) государственный контроль (надзор), муниципальный контроль, сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности влечет предупреждение или наложение административного штрафа согласно ст. 19.7 КоАП.

Скачать форму отчета можно по ссылке:

Форма специальный счет

24.09.2018 10:15