Александр Бурых принял участие в общероссийском дне приема граждан

12 декабря начальник Государственной жилищной инспекции Александр Бурых принял участие в общероссийском дне приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Омской области.

Заявители обращались в порядке живой очереди по вопросам, которые входят в компетенцию ГЖИ. В течение дня Александр Бурых принял 10 человек. Большая часть заявлений касалась вопросов содержания многоквартирных домов и взаимодействия с управляющими компаниями.

Все обращения и жалобы, поступившие в ходе приема, взяты под личный контроль руководства ГЖИ. Александр Бурых принял решение дополнительно проанализировать ситуацию по каждому из них. Обратившимся гражданам будут предоставлены ответы в установленные законом сроки.

14.12.2018 12:11