Выездная встреча Госжилинспекции Омской области с жителями Калачинского муниципального района

Состоялась выездная встреча руководящего состава Госжилинспекции Омской области с жителями Калачинского муниципального района.

Начальник второго территориального отдела Госжилинспекции Омской области    А.В. Новохов принял участие в личном приеме граждан совместно с Первым заместителем Главы Калачинского муниципального района Омской области А.И. Масловым, во встрече-семинаре с представителями управляющих компаний, товариществ собственников жилья, ресурсоснабжающих организаций, со старшими по домам по вопросам соблюдения жилищного законодательства.

Также представитель Госжилинспекции совместно с представителями управляющих организаций провели обследование многоквартирных домов по обращениям,  поступившим в общество по защите прав потребителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Основной целью  выездных совещаний, организованных Госжилинспекцией Омской области, является выявление, обсуждение и решение проблем, возникающих у жителей муниципальных районов в части содержания многоквартирных домов, капитального ремонта, сроков его проведения, обеспечения населения коммунальными услугами соответствующим нормам.

Госжилинспекция Омской области напоминает, что собственники помещений многоквартирных домов в случае ненадлежащего обслуживания управляющей организацией многоквартирного дома, могут обратиться в Госжилинспекцию Омской области. Свое обращение можно оставить на сайте http://gzhi.omskportal.ru/ в разделе «Электронная приемная», направить письмом по  адресу: 644007 г. Омск, ул. Булатова, 68, а также написать в Госжилинспекции Омской области г. Омск, ул. Булатова, 68, каб. 12.

09.01.2017 12:54