Начальник Госжилинспекции провел личный прием с гражданами по вопросам ЖКХ

6 июля  начальник Госжилинспекции Омской области С.В. Плисов в ходе личного приема разрешал вопросы собственников многоквартирных домов.

На приеме поднимались вопросы расчеты платы за отопление при наличии индивидуального прибора учета, установленных нормативов на коммунальные ресурсы, неудовлетворительной работы председателя совета дома, управляющей организации, а также по вопросы содержания и ремонта общего имущества.

По итогам личного приема в случае необходимости  руководителям структурных подразделений Госжилинспекци Омской области даны поручения  провести контрольные мероприятия, по завершению которых заявители получат письменные ответы о результатах проверок.

Прием граждан проходит три раза в месяц по четвергам и производится в соответствии с утвержденным графиком  по предварительной записи. Проблемы граждан, находящиеся в компетенции Госжилинспекции Омской области, помогают решить начальник Плисов Сергей Владимирович, заместители начальника Горбунова Ольга Алексеевна и Герлейн Марина Владимировна.

07.07.2017 12:54