Уважаемая администрация!

В ответ на Ваше письмо от 10.08.2018 № исх-18/ГЖИ-11359 хочу выразить искреннюю благодарность за проделанную работу!

А именно проведение проверки в отношении ТСН Радуга. Вчера на сайте my.dom.gosuslugi.ru наконец то появилась информация о выставленных счетах. Я теперь знаю сколько, кому и куда платить. Очень надеюсь, что это не разовая акция для подтверждения выполнения вашего предписания, а постоянно работающая система. Теперь все мои вопросы к Вам закрыты.

Я полтора года добивалась, этой информации от ТСН Радуга и все было безуспешно. Главная по дому даже дала распоряжение всем работникам ТСН не реагировать на меня и мои запросы и запросы моих представителей (дошли до меня слухи, я то надеялась, что это случайные совпадения). Очень обидно в стране, которая уже стала серьезным конкурентом лидирующим странам мира, оставаться бесправным настолько, что тебе могут просто не предоставлять информацию по счетам, да еще и подают на тебя в суд и заочно его выигрывают, и все расходы по суду тебе же и выставляют.

Вы делаете очень трудоемкое и важное для граждан России дело!

Низкий Вам поклон!

Благодарю Вас!