05 октября 2018 года, 10:15

Государственная жилищная инспекция Омской области направила отчеты в Минстрой России

Государственной жилищной инспекцией Омской области подготовлены и направлены в Минстрой России отчеты за III квартал 2018 года о деятельности Государственной жилищной инспекции Омской области:

- общие сведения,

- лицензионный контроль,

- жилищный надзор,

- деятельность органа государственного жилищного надзора,

- перечень целевых показателей и индикаторов.

Согласно рейтинга Минстроя России, рассчитанного на основании перечня целевых показателей и индикаторов деятельности органов государственного жилищного надзора субъектов Российской Федерации, Государственная жилищная инспекция Омской области за II квартал 2018 года набрала 173 балла и находится на 7 позиции рейтинга.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GZHI/news/05-10-2018.html